HERO'S for Adult R-1 ライツエキスパート
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
開催日:
2007/2/25(日) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
天候(コンディション):
晴れ(ドライ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
【 総合結果 】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
順位 |
ナンバー |
氏名 |
チーム名 |
ヒート1 |
ヒート2 |
決勝ポイント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
77 |
内嶋 亮 |
Team DYNOCO/FUST |
1 |
1 |
100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
96 |
生田目 俊之 |
GOTO 昭栄 闘魚工房 |
3 |
2 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
51 |
田中 徳次 |
バンザイダート |
2 |
7 |
93 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
60 |
石塚 章 |
Team GOKA |
7 |
3 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
55 |
北原 伸 |
BOLDER RACING |
6 |
5 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
144 |
柴田 幸司 |
|
5 |
6 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
24 |
和田'F'健太郎 |
|
8 |
4 |
90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
99 |
野房 孝彦 |
Team GOKA |
4 |
9 |
89 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
56 |
佐々木 啓之 |
BOLDER RACING |
9 |
8 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
31 |
岡上 智広 |
FUMIレーシング |
11 |
10 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
15 |
折登 敬 |
バンザイダート |
10 |
11 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
【 予選 結果 】 |
|
|
|
【 ラップチャート 】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
順位 |
ナンバー |
氏名 |
チーム名 |
LAP |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
|
1 |
77 |
内嶋 亮 |
Team DYNOCO/FUST |
4 |
|
|
77 |
77 |
77 |
77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
60 |
石塚 章 |
Team GOKA |
4 |
|
|
60 |
60 |
60 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
51 |
田中 徳次 |
バンザイダート |
4 |
|
|
144 |
144 |
51 |
51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
24 |
和田'F'健太郎 |
|
4 |
|
|
51 |
51 |
24 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
15 |
折登 敬 |
バンザイダート |
4 |
|
|
24 |
24 |
15 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
99 |
野房 孝彦 |
Team GOKA |
4 |
|
|
15 |
15 |
99 |
99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
144 |
柴田 幸司 |
|
4 |
|
|
99 |
99 |
144 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
【 決勝ヒート1 結果 】 |
|
|
|
【 ラップチャート 】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
順位 |
ナンバー |
氏名 |
チーム名 |
LAP |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
|
1 |
77 |
内嶋 亮 |
Team DYNOCO/FUST |
12 |
|
|
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
51 |
田中 徳次 |
バンザイダート |
12 |
|
|
55 |
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
51 |
51 |
51 |
51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
96 |
生田目 俊之 |
GOTO 昭栄 闘魚工房 |
12 |
|
|
96 |
55 |
55 |
55 |
55 |
51 |
51 |
51 |
96 |
96 |
96 |
96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
99 |
野房 孝彦 |
Team GOKA |
12 |
|
|
144 |
51 |
51 |
51 |
51 |
99 |
99 |
99 |
99 |
99 |
99 |
99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
144 |
柴田 幸司 |
|
12 |
|
|
51 |
99 |
99 |
99 |
99 |
144 |
144 |
144 |
144 |
144 |
144 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
55 |
北原 伸 |
BOLDER RACING |
12 |
|
|
99 |
144 |
144 |
144 |
144 |
55 |
55 |
55 |
55 |
55 |
55 |
55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
60 |
石塚 章 |
Team GOKA |
12 |
|
|
24 |
24 |
24 |
24 |
24 |
24 |
24 |
56 |
56 |
56 |
56 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
24 |
和田'F'健太郎 |
|
12 |
|
|
60 |
60 |
60 |
60 |
60 |
60 |
56 |
60 |
60 |
60 |
60 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
56 |
佐々木 啓之 |
BOLDER RACING |
12 |
|
|
56 |
56 |
56 |
56 |
56 |
56 |
60 |
24 |
24 |
24 |
24 |
56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
15 |
折登 敬 |
バンザイダート |
11 |
|
|
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
31 |
岡上 智広 |
FUMIレーシング |
6 |
|
|
31 |
31 |
31 |
31 |
31 |
31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
【 決勝ヒート2 結果 】 |
|
|
|
【 ラップチャート 】 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
順位 |
ナンバー |
氏名 |
チーム名 |
LAP |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
|
1 |
77 |
内嶋 亮 |
Team DYNOCO/FUST |
12 |
|
|
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
96 |
生田目 俊之 |
GOTO 昭栄 闘魚工房 |
12 |
|
|
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
60 |
石塚 章 |
Team GOKA |
12 |
|
|
60 |
60 |
60 |
60 |
60 |
60 |
60 |
60 |
60 |
60 |
60 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
24 |
和田'F'健太郎 |
|
12 |
|
|
15 |
55 |
55 |
55 |
55 |
55 |
55 |
24 |
24 |
24 |
24 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
55 |
北原 伸 |
BOLDER RACING |
12 |
|
|
55 |
99 |
99 |
24 |
24 |
24 |
24 |
55 |
55 |
55 |
55 |
55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
144 |
柴田 幸司 |
|
12 |
|
|
24 |
24 |
24 |
144 |
144 |
144 |
144 |
144 |
144 |
144 |
144 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
51 |
田中 徳次 |
バンザイダート |
12 |
|
|
99 |
144 |
144 |
51 |
51 |
51 |
51 |
51 |
51 |
51 |
51 |
51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
56 |
佐々木 啓之 |
BOLDER RACING |
12 |
|
|
144 |
51 |
51 |
31 |
31 |
31 |
31 |
56 |
56 |
56 |
56 |
56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
99 |
野房 孝彦 |
Team GOKA |
12 |
|
|
51 |
31 |
31 |
56 |
56 |
56 |
56 |
99 |
99 |
99 |
99 |
99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
31 |
岡上 智広 |
FUMIレーシング |
12 |
|
|
56 |
56 |
56 |
99 |
99 |
99 |
99 |
31 |
31 |
31 |
31 |
31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
15 |
折登 敬 |
バンザイダート |
11 |
|
|
31 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|