7/2 開催予定 HERO'S えんでゅーろ R-2 エントリーリスト

 
(2023/5/31 現在)
クラス ゼッケン 名前 車両 チーム名
120分 オープンBクラス 7 橋本・岡田組 YZ250FX ダスティ森林組合
120分 オープンBクラス 10 高橋 ・中島組 YZ250FX ダスティ森林組合
120分 オープンBクラス 44 塚本・前田組 XTrainer300 ダスティ森林組合
120分 オープンBクラス 80 こむさん・田中組 FE250 ダスティ森林組合
120分 オープンBクラス 131 ユウヤ KX112 クラブ K-ryz
120分 オープンBクラス 315 サイコーSS KLX230R ガレージ サイコー
120分 オープンBクラス 499 櫻井 孝昭 CRF230F ギルティ☆ディー・オー・エム
120分 公道Aクラス 317 海衣菜 CRF125F クラブ K-ryz
120分 公道Aクラス 830 ヤザワエンジ TTR125 ガレージ サイコー
50分 KIDS&ビギナー 1 宮本 花菜 TTR110 クラブ K-ryz
50分 KIDS&ビギナー 92 モトちゃん TTR125 ほたて
50分 ウィメンズ 885 YAE SURRON LightBeeX 和田屋SRC
80分 オープン 1 寺田 勇人 トリッカー250  
80分 オープン 2 茂木 紀枝 CRF125F  
80分 オープン 3 SSとーちゃん WR250F 高別当オフ車会
80分 オープン 4 サメ子ちゃん55歳 YZ125X チームみずほ&TRI
80分 オープン 5 田辺 宏孝 YZ125X TEAM ZUGAGA with K-CROSS
80分 オープン 7 マス YZ250FX TEAM ZUGAGA with K-CROSS
80分 オープン 12 JAPランド YZ250FX ガマの会
80分 オープン 13 ぎゃーさん RM-Z250 熊谷レーシング
80分 オープン 27 OGAちゃん CR125R SONGOKU
80分 オープン 29 青木 千寿 KTM250 出川すずめ会
80分 オープン 78 コウ KX112 331MX CLUB
80分 オープン 86 百瀬 義昭 YZ250X ヒオキ
80分 オープン 101 TAKE YZ250FX 331MX CLUB & パワーテック
80分 オープン 112 NORI KX112 Rise & Ride
80分 オープン 123 内田 博基 KX112  
80分 オープン 149 雨の日ガレージ YZ125X 高別当オフ車会
80分 オープン 315 サイコーSS KLX230R ガレージ サイコー
80分 オープン 681 ノグチ XTrainer250  
80分 ファンクラス 6 アブドラオジン CRF125F モトピット ヒオキ&オシャレイカチ
80分 ファンクラス 8 ミユ TT-R125LWE TEAM ZUGAGA with K-CROSS
80分 ファンクラス 10 にぼし CRF125F 南海太田
80分 ファンクラス 113 ふぅ CRF125F チームchimney
80分 ファンクラス 344 上原 亜矢子 CRF125F ガレージ・ハイブリッド・すう&DMC
80分 ファンクラス 590 SON TTR125LWE SONGOKU
80分 ミニモトクラス 17 クーマ CRF150R チームchimney
80分 ミニモトクラス 21 アッキー CRF150R チームchimney
80分 ミニモトクラス 34 ひろかず CRF150R チームchimney
80分 ミニモトクラス 77 ク~さん YZ112LW チームchimney
80分 ミニモトクラス 105 ケイファイブ YZ85LW チームchimney
80分 ミニモトクラス 213 かずぅ CRF150R チームchimney
80分 ミニモトクラス 528 まーくん CRF100F SONGOKU
80分 公道Aクラス 9 るーやん APE100 和田屋SRC
80分 公道Aクラス 18 八子 英二 XR230 上州レーシング
80分 公道Aクラス 68 榊原 巧 XR230 高別当オフ車会
80分 公道Aクラス 75 鈴木 健治 KLX230 チーム ロックオン
80分 公道Bクラス 30 黒崎 祐二 tm125EN カキフライ
 



Published by HERO'S corporation.
Those discrosure of personal information has been approved by every entrant agreements.